Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46455

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 94.30 м2
Заявка для осмотра
295 322 USD | 3 132 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46471

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
64 235 USD | 4 118 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49247

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Раина булварис, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 86.00 м2
Заявка для осмотра
418 956 USD | 4 872 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40952

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 85.24 м2
Заявка для осмотра
183 253 USD | 2 150 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46456

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 80.20 м2
Заявка для осмотра
269 770 USD | 3 364 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46472

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.90 м2
Заявка для осмотра
66 393 USD | 4 176 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46457

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 95.20 м2
Заявка для осмотра
303 662 USD | 3 190 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46473

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 46.20 м2
Заявка для осмотра
176 838 USD | 3 828 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46458

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 140.70 м2
Заявка для осмотра
424 315 USD | 3 016 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: