Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49755

Продажа | Дома | Частный дом

Kodoliņi un Mori, Елгавский район, Силдрабенская волость
151 947 USD | 889 USD/м2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
49296

Продажа | Дома | Частный дом

Pārupes iela, Баусский район, Иецавская волость
149 627 USD | 536 USD/м2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
46468

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 40.30 м2
Заявка для осмотра
158 929 USD | 3 944 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40946

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 60.57 м2
Заявка для осмотра
129 909 USD | 2 145 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46469

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.10 м2
Заявка для осмотра
64 804 USD | 4 292 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40949

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 87.10 м2
Заявка для осмотра
162 015 USD | 1 860 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46454

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 93.90 м2
Заявка для осмотра
266 841 USD | 2 842 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46470

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
66 949 USD | 4 524 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40951

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 50.07 м2
Заявка для осмотра
142 372 USD | 2 843 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: