Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49918

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Биекенсалас улица, Рига, Торнькалнс
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 102.70 м2
Заявка для осмотра
1 130 EUR | 11 EUR/м2Ru 7
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться
50711

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Меистару улица, Юрмала, Слока
600 EUR | 2 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
50640

Продажа | Дома | Частный дом

Piekūnu, Рижский район, Стопиньская волость
  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 172.00 м2
Заявка для осмотра
212 000 EUR | 1 233 EUR/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
47388

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 130.00 м2
Заявка для осмотра
297 000 EUR | 2 285 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
17032

Продажа | Дома | Каменный дом

Rakstiņu iela, Рига, Дрейлини
  • 6 к.
  • 3 эт.
  • 350.00 м2
Заявка для осмотра
326 000 EUR | 931 EUR/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
49771

Продажа | Квартиры | Новый проект

Katrīnas dambis, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 55.70 м2
Заявка для осмотра
122 540 EUR | 2 200 EUR/м2Ru 2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49773

Продажа | Квартиры | Новый проект

Katrīnas dambis, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 0 эт.
  • 44.50 м2
Заявка для осмотра
80 100 EUR | 1 800 EUR/м2Ru 2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49775

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пиена улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 62.40 м2
Заявка для осмотра
137 280 EUR | 2 200 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49113

Аренда | Дома | Дача

Пуку улица, Юрмала, Меллужи
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 180.00 м2
Заявка для осмотра
1 550 EUR | 9 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: