Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49670

Продажа | Квартиры | Сталинка

Иерику улица, Рига, Пурвциемс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
79 000 EUR | 1 646 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
38088

Продажа | Дома | Рядный дом

Cīruļu iela, Рижский район, Пиньки
400 000 EUR | 2 367 EUR/м2Ru 2
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
38081

Аренда | Дома | Рядный дом

Cīruļu iela, Рижский район, Пиньки
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 169.00 м2
Заявка для осмотра
2 000 EUR | 12 EUR/м2Ru 2
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
48715

Продажа | Дома | Частный дом

Leona Paegles iela, Рижский район, Сигулда
  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 155.00 м2
Заявка для осмотра
195 000 EUR | 1 258 EUR/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
46437

Аренда | Квартиры | Новый проект

Асара Й. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
1 000 EUR | 16 EUR/м2Ru 2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
46517

Аренда | Дома | Частный дом

Асара Й. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
1 000 EUR | 16 EUR/м2Ru 2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
46975

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Марияс улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 77.00 м2
Заявка для осмотра
179 000 EUR | 2 325 EUR/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
46953

Продажа | Земля | Земельный участок

Гарозес улица, Елгавский район, Елгава
24 000 EUR | 6 EUR/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
47426

Продажа | Дома | Частный дом

Saules iela, Рижский район, Сигулдская волость
  • 9 к.
  • 3 эт.
  • 344.20 м2
Заявка для осмотра
270 000 EUR | 784 EUR/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: