Найдено: 1399 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

40780

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Tallinas iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 105.20 м2
Заявка для осмотра
245 700 EUR | 2 336 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
44098

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Езермалас улица, Рига, Межапарк
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 33.40 м2
Заявка для осмотра
46 092 EUR | 1 380 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45862

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 70.75 м2
Заявка для осмотра
149 900 EUR | 2 119 EUR/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45847

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 66.58 м2
Заявка для осмотра
149 900 EUR | 2 251 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45863

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 66.77 м2
Заявка для осмотра
155 900 EUR | 2 335 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45848

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 5 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
215 900 EUR | 2 216 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45864

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.05 м2
Заявка для осмотра
112 900 EUR | 2 350 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45833

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 5 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
215 900 EUR | 2 216 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45849

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 47.68 м2
Заявка для осмотра
114 900 EUR | 2 410 EUR/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: