Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45779

Продажа | Квартиры | Новый проект

Valentīnas iela, Рига, Агенскалнс
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 57.00 м2
Заявка для осмотра
142 900 EUR | 2 507 EUR/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
43116

Продажа | Квартиры | Новый проект

Stopiņu iela, Рига, Дарзциемс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 82.00 м2
Заявка для осмотра
198 000 EUR | 2 415 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
33702

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Барона Кр. улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 114.00 м2
Заявка для осмотра
270 000 EUR | 2 368 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
48112

Продажа | Квартиры | Новый проект

Далию улица, Рига, Биерини
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 88.00 м2
Заявка для осмотра
275 000 EUR | 3 125 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
43138

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 44.00 м2
Заявка для осмотра
57 200 EUR | 1 300 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
51108

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 156.50 м2
Заявка для осмотра
1 252 EUR | 8 EUR/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
51107

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 128.50 м2
Заявка для осмотра
1 028 EUR | 8 EUR/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
51103

Аренда | Квартиры | Довоенный дом

Stabu iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 99.00 м2
Заявка для осмотра
695 EUR | 7 EUR/м2
Bogdans Mirmanovs (+371) 26950043 Связаться
49965

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Блаумана Р. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 98.00 м2
Заявка для осмотра
290 000 EUR | 2 959 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: