Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

29194

Продажа | Земля | Земельный участок

Skudru iela, Юрмала, Валтери
225 000 EUR | 27 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46745

Продажа | Дома | Частный дом

Dārziņu 9. l., Рига, Дарзини
  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 117.00 м2
Заявка для осмотра
80 000 EUR | 684 EUR/м2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
51091

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 106.00 м2
Заявка для осмотра
1 484 EUR | 14 EUR/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
51089

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Zemitāna iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 300.00 м2
Заявка для осмотра
3 600 EUR | 12 EUR/м2Ru 10
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться
42339

Аренда | Дома | Домовладения

Плавас улица, Рига, Центр
  • 14 к.
  • 2 эт.
  • 590.00 м2
Заявка для осмотра
370 000 EUR | 627 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
16932

Продажа | Земля | Земельный участок

Атпутас улица, Лиепайский район, Гробиньская волость
83 000 EUR | 19 EUR/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
35976

Продажа | Дома | Инвест. проект

Курсу улица, Лиепайский район, Liepāja
  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 990.00 м2
Заявка для осмотра
1 950 000 EUR | 1 970 EUR/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
19480

Продажа | Дома | Инвест. проект

Дарзциема улица, Рига, Дарзциемс
  • 25 к.
  • 1 эт.
  • 987.00 м2
Заявка для осмотра
1 150 000 EUR | 1 165 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
42974

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ošu iela, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
80 000 EUR | 2 286 EUR/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: