Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

43471

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ošu iela, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 36.00 м2
Заявка для осмотра
87 000 EUR | 2 417 EUR/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
44693

Продажа | Дома | Новое дом

Valkas iela, Юрмала, Слока
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
Заявка для осмотра
139 200 EUR | 819 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
44651

Продажа | Дома | Новое дом

Ventspils šoseja, Юрмала, Слока
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
Заявка для осмотра
115 000 EUR | 676 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
11125

Аренда | Квартиры | Спец. Проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 92.00 м2
Заявка для осмотра
2 800 EUR | 30 EUR/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
11058

Аренда | Квартиры | Новый проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 91.00 м2
Заявка для осмотра
2 100 EUR | 23 EUR/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
2849

Аренда | Дома | Деревянная рама

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 42.00 м2
Заявка для осмотра
7 000 EUR | 167 EUR/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
16940

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.00 м2
Заявка для осмотра
2 800 EUR | 39 EUR/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
51042

Продажа | Земля | Коммерческая земля

Spuras, Гулбенский район, Лизумская волость
40 000 EUR | 1 EUR/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50494

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.70 м2
Заявка для осмотра
229 900 EUR | 2 115 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: