Найдено: 26 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

20377

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • к.
  • 1 эт.
  • 100.00 м2
65 531 USD | 655 USD/м2
Заявка для осмотра
20363

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 85.00 м2
1 158 USD | 14 USD/м2
Заявка для осмотра
17294

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 70.00 м2
361 592 USD | 5 166 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
8915

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 390.00 м2
3 183 USD | 8 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
17804

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 230.00 м2
982 968 USD | 4 274 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
9038

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 349.00 м2
1 165 519 USD | 3 340 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
9829

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 178.00 м2
198 934 USD | 1 118 USD/м2
Заявка для осмотра
9620

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 210.00 м2
582 760 USD | 2 775 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: