Найдено: 1406 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

42974

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ošu iela, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 36.00 м2
Заявка для осмотра
95 852 USD | 2 663 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46984

Продажа | Коммерческие помещения | Офисы

Strēlnieku prospekts, Юрмала, Яундубулты
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 17.70 м2
Заявка для осмотра
52 925 USD | 2 990 USD/м2Ru 5
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46983

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku prospekts, Юрмала, Яундубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 52.00 м2
Заявка для осмотра
174 507 USD | 3 356 USD/м2Ru 5
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46982

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku prospekts, Юрмала, Яундубулты
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 87.90 м2
Заявка для осмотра
278 199 USD | 3 165 USD/м2Ru 5
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46981

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku prospekts, Юрмала, Яундубулты
179 248 USD | 3 145 USD/м2Ru 5
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46617

Продажа | Земля | Земля под частный дом

Stopiņu iela, Талсинский район, Mersrags
46 926 USD | 5 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
45612

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

Veclīdači, Регион Марупе, Марупе
  • к.
  • эт.
  • 129000.00 м2
Заявка для осмотра
47 044 USD | 0 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
8993

Продажа | Дома | Особняк

Лудзас улица, Рига, Латгальский пригород
  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 700.00 м2
Заявка для осмотра
435 157 USD | 622 USD/м2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
46932

Продажа | Земля | Земля под частный дом

Гарозес улица, Елгавский район, Елгава
93 500 USD | 0 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: