Найдено: 1406 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

24571

Продажа | Дома | Особняк

Visbijas pr., Рига, Межапарк
  • 10 к.
  • эт.
  • 443.00 м2
Заявка для осмотра
1 764 150 USD | 3 982 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
26183

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
217 579 USD | 3 509 USD/м2Ru 4
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
9169

Продажа | Дома | Домовладения

Ёмас улица, Юрмала, Майори
472 951 USD | 2 476 USD/м2Ru 2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
17061

Продажа | Дома | Домовладения

Плудмалес улица, Рига, Вецаки
  • 10 к.
  • 1 эт.
  • 530.00 м2
Заявка для осмотра
576 289 USD | 1 087 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
20344

Продажа | Квартиры | Новый проект

Републикас лаукумс, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 162.00 м2
Заявка для осмотра
764 465 USD | 4 719 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
46283

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Rudeņi 2, Рижский район, Саласпилс волость
10 820 USD | 5 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
46755

Продажа | Дома | Частный дом

Дарза улица, Рижский район, Балдоне волость
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 426.00 м2
Заявка для осмотра
130 265 USD | 306 USD/м2
Edgars Kalniņš (+371) 29600987 Связаться
8116

Продажа | Дома | Особняк

Лиедага улица, Рижский район, Гаркалненская волость
  • 12 к.
  • 1 эт.
  • 890.00 м2
Заявка для осмотра
934 999 USD | 1 051 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
15704

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 76.00 м2
Заявка для осмотра
232 868 USD | 3 064 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: