Найдено: 1405 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

36318

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 12 эт.
  • 95.90 м2
Заявка для осмотра
246 481 EUR | 2 570 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36282

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 96.30 м2
Заявка для осмотра
215 000 EUR | 2 233 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36320

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 10 эт.
  • 102.20 м2
Заявка для осмотра
243 000 EUR | 2 378 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36284

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 9 эт.
  • 101.20 м2
Заявка для осмотра
233 090 EUR | 2 303 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34454

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 109.50 м2
Заявка для осмотра
404 000 EUR | 3 690 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34460

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 112.20 м2
Заявка для осмотра
426 000 EUR | 3 797 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34466

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 162.50 м2
Заявка для осмотра
616 000 EUR | 3 791 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34448

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 5 эт.
  • 138.70 м2
Заявка для осмотра
583 000 EUR | 4 203 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34458

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 105.00 м2
Заявка для осмотра
414 000 EUR | 3 943 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: