Найдено: 1405 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34468

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 104.00 м2
Заявка для осмотра
481 000 EUR | 4 625 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34469

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 102.40 м2
Заявка для осмотра
403 000 EUR | 3 936 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34451

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 136.20 м2
Заявка для осмотра
508 000 EUR | 3 730 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34476

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 155.10 м2
Заявка для осмотра
603 000 EUR | 3 888 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34470

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 191.40 м2
Заявка для осмотра
383 000 EUR | 2 001 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34461

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 224.40 м2
Заявка для осмотра
442 000 EUR | 1 970 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41243

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
194 000 EUR | 3 233 EUR/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41342

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
268 900 EUR | 4 482 EUR/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41345

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 123.00 м2
Заявка для осмотра
488 900 EUR | 3 975 EUR/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: