Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

51034

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ūdens iela, Рига, Дзирциемс
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 94.60 м2
Заявка для осмотра
662 EUR | 7 EUR/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
12533

Продажа | Дома | Домовладения

Аспазияс булв., Рига, Центр
  • к.
  • 7 эт.
  • 5600.00 м2
Заявка для осмотра
14 000 000 EUR | 2 500 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
50542

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
214 900 EUR | 2 577 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50543

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 87.50 м2
Заявка для осмотра
179 900 EUR | 2 056 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50544

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
219 900 EUR | 2 637 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50545

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 77.70 м2
Заявка для осмотра
209 900 EUR | 2 701 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50546

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 94.70 м2
Заявка для осмотра
216 900 EUR | 2 290 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50547

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 127.50 м2
Заявка для осмотра
309 900 EUR | 2 431 EUR/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50548

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 77.70 м2
Заявка для осмотра
219 900 EUR | 2 830 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: