Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50549

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
224 900 EUR | 2 331 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50550

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
Заявка для осмотра
304 900 EUR | 2 426 EUR/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50551

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.50 м2
Заявка для осмотра
274 900 EUR | 2 190 EUR/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50552

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 96.30 м2
Заявка для осмотра
219 900 EUR | 2 283 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50553

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 96.50 м2
Заявка для осмотра
229 900 EUR | 2 382 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50554

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
209 900 EUR | 2 601 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50555

Продажа | Дома | Рядный дом

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
Заявка для осмотра
284 900 EUR | 2 267 EUR/м2Ru 4
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50540

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 66.50 м2
Заявка для осмотра
172 900 EUR | 2 600 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50556

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
210 900 EUR | 2 613 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: