Найдено: 1385 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45662

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 58.60 м2
Заявка для осмотра
90 830 EUR | 1 550 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45663

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.30 м2
Заявка для осмотра
53 295 EUR | 1 650 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45664

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 45.80 м2
Заявка для осмотра
75 570 EUR | 1 650 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45665

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 45.80 м2
Заявка для осмотра
75 570 EUR | 1 650 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45655

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 32.30 м2
Заявка для осмотра
53 130 EUR | 1 645 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
50821

Продажа | Дома | Частный дом

Linu, Валмиерский район, Коцанская волость
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 243.00 м2
Заявка для осмотра
260 000 EUR | 1 070 EUR/м2Ru 2
Laura Vītola (+371) 20031574 Связаться
35846

Продажа | Дома | Домовладения

1. līnija, Лиепайский район, Ницинская волость
  • 14 к.
  • эт.
  • 520.00 м2
Заявка для осмотра
860 000 EUR | 1 654 EUR/м2
Aldis Leo Jaunbrūns (+371) 27070726 Связаться
43370

Продажа | Квартиры | Новый проект

Brīvības prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 115.00 м2
Заявка для осмотра
355 000 EUR | 3 087 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
10545

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 7 к.
  • 3 эт.
  • 218.00 м2
Заявка для осмотра
1 526 EUR | 7 EUR/м2
Elvis Pīķis (+371) 23336939 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: