Найдено: 1385 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

50556

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 80.70 м2
Заявка для осмотра
210 900 EUR | 2 613 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50541

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 114.00 м2
Заявка для осмотра
249 900 EUR | 2 192 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
50542

Продажа | Квартиры | Новый проект

Samtu iela, Рижский район, Марупская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 83.40 м2
Заявка для осмотра
214 900 EUR | 2 577 EUR/м2Ru 13
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться
31942

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Dēļu, Рига, Агенскалнс
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 459.80 м2
Заявка для осмотра
2 759 EUR | 6 EUR/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
45657

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
89 000 EUR | 1 854 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45661

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 53.20 м2
Заявка для осмотра
99 300 EUR | 1 867 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45660

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
93 000 EUR | 1 938 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45656

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 58.60 м2
Заявка для осмотра
96 690 EUR | 1 650 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45658

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.70 м2
Заявка для осмотра
121 680 EUR | 2 400 EUR/м2Ru 10
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: