Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45609

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

Jaunvēdzeles, Тукумсский район, Туменская волость
19 718 USD | 0 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
45611

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

Senvēdzeles, Тукумсский район, Туменская волость
19 718 USD | 0 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
20407

Продажа | Дома | Домовладения

Jeruzalemes iela, Рига, Центр
2 087 820 USD | 1 078 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
19398

Продажа | Дома | Инвест. проект

Медниеку улица, Рижский район, Сигулда
  • 33 к.
  • 1 эт.
  • 2735.00 м2
Заявка для осмотра
3 479 700 USD | 1 272 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
37229

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 79.30 м2
Заявка для осмотра
213 960 USD | 2 698 USD/м2Ru 2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34406

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 190.70 м2
Заявка для осмотра
752 775 USD | 3 947 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34407

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 132.10 м2
Заявка для осмотра
483 678 USD | 3 661 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34408

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 138.90 м2
Заявка для осмотра
504 556 USD | 3 633 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34410

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 192.70 м2
Заявка для осмотра
799 171 USD | 4 147 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: