Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34415

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 194.00 м2
Заявка для осмотра
635 625 USD | 3 276 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34422

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 147.60 м2
Заявка для осмотра
641 425 USD | 4 346 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34426

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 118.10 м2
Заявка для осмотра
724 938 USD | 6 138 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34427

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 107.90 м2
Заявка для осмотра
626 346 USD | 5 805 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34428

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 5 эт.
  • 219.80 м2
Заявка для осмотра
1 240 165 USD | 5 642 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34429

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 85.60 м2
Заявка для осмотра
570 671 USD | 6 667 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34430

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 159.00 м2
Заявка для осмотра
572 237 USD | 3 599 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34431

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 89.20 м2
Заявка для осмотра
457 001 USD | 5 123 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34436

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 107.80 м2
Заявка для осмотра
591 549 USD | 5 487 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: