Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34442

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 82.10 м2
Заявка для осмотра
410 605 USD | 5 001 USD/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38148

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 112.00 м2
Заявка для осмотра
440 762 USD | 3 935 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36295

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 21 эт.
  • 231.80 м2
Заявка для осмотра
768 349 USD | 3 315 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36297

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 11 эт.
  • 102.30 м2
Заявка для осмотра
290 811 USD | 2 843 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36299

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 80.10 м2
Заявка для осмотра
235 460 USD | 2 940 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36303

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 13 эт.
  • 96.40 м2
Заявка для осмотра
295 166 USD | 3 062 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36304

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 11 эт.
  • 95.10 м2
Заявка для осмотра
276 868 USD | 2 911 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37206

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 13 эт.
  • 109.50 м2
Заявка для осмотра
455 783 USD | 4 162 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36307

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 95.40 м2
Заявка для осмотра
256 338 USD | 2 687 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: