Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34442

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 82.10 м2
Заявка для осмотра
354 000 EUR | 4 312 EUR/м2Ru 14
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
38148

Продажа | Квартиры | Новый проект

Mežaparka prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 112.00 м2
Заявка для осмотра
380 000 EUR | 3 393 EUR/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36295

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 21 эт.
  • 231.80 м2
Заявка для осмотра
662 427 EUR | 2 858 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36297

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 11 эт.
  • 102.30 м2
Заявка для осмотра
250 721 EUR | 2 451 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36299

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 80.10 м2
Заявка для осмотра
203 000 EUR | 2 534 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36303

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 13 эт.
  • 96.40 м2
Заявка для осмотра
254 475 EUR | 2 640 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36304

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 11 эт.
  • 95.10 м2
Заявка для осмотра
238 700 EUR | 2 510 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37206

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 13 эт.
  • 109.50 м2
Заявка для осмотра
392 950 EUR | 3 589 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36307

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 8 эт.
  • 95.40 м2
Заявка для осмотра
221 000 EUR | 2 317 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: