Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

36284

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 9 эт.
  • 101.20 м2
Заявка для осмотра
233 090 EUR | 2 303 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
27155

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 19 эт.
  • 107.90 м2
Заявка для осмотра
373 000 EUR | 3 457 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36285

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 4 к.
  • 14 эт.
  • 133.30 м2
Заявка для осмотра
351 656 EUR | 2 638 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
27158

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 5 к.
  • 21 эт.
  • 237.20 м2
Заявка для осмотра
679 640 EUR | 2 865 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36286

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 12 эт.
  • 97.70 м2
Заявка для осмотра
251 370 EUR | 2 573 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36289

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 113.00 м2
Заявка для осмотра
275 203 EUR | 2 435 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36290

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 15 эт.
  • 115.90 м2
Заявка для осмотра
309 070 EUR | 2 667 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36293

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 4 к.
  • 18 эт.
  • 133.70 м2
Заявка для осмотра
399 355 EUR | 2 987 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34448

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 5 эт.
  • 138.70 м2
Заявка для осмотра
583 000 EUR | 4 203 EUR/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: