Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

36284

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 9 эт.
  • 101.20 м2
Заявка для осмотра
270 361 USD | 2 672 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
27155

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 19 эт.
  • 107.90 м2
Заявка для осмотра
432 643 USD | 4 010 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36285

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 4 к.
  • 14 эт.
  • 133.30 м2
Заявка для осмотра
407 886 USD | 3 060 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
27158

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 5 к.
  • 21 эт.
  • 237.20 м2
Заявка для осмотра
788 314 USD | 3 323 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36286

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 12 эт.
  • 97.70 м2
Заявка для осмотра
291 564 USD | 2 984 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36289

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 113.00 м2
Заявка для осмотра
319 208 USD | 2 825 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36290

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 15 эт.
  • 115.90 м2
Заявка для осмотра
358 490 USD | 3 093 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36293

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 4 к.
  • 18 эт.
  • 133.70 м2
Заявка для осмотра
463 212 USD | 3 465 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34448

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 5 эт.
  • 138.70 м2
Заявка для осмотра
676 222 USD | 4 875 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: