Найдено: 1399 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34451

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 136.20 м2
Заявка для осмотра
589 229 USD | 4 326 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34476

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 155.10 м2
Заявка для осмотра
699 420 USD | 4 509 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41243

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
225 021 USD | 3 750 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41342

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 60.00 м2
Заявка для осмотра
311 897 USD | 5 198 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41345

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 123.00 м2
Заявка для осмотра
567 075 USD | 4 610 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41347

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 96.00 м2
Заявка для осмотра
504 441 USD | 5 255 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41346

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Кугу улица, Рига, Кливерсала
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 116.30 м2
Заявка для осмотра
440 646 USD | 3 789 USD/м2Ru 5
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37230

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 60.70 м2
Заявка для осмотра
129 723 USD | 2 137 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37250

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 81.10 м2
Заявка для осмотра
208 782 USD | 2 574 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: