Найдено: 1399 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

37258

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 82.50 м2
Заявка для осмотра
212 425 USD | 2 575 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37238

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 50.30 м2
Заявка для осмотра
141 966 USD | 2 822 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37259

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 102.00 м2
Заявка для осмотра
280 336 USD | 2 748 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37239

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 82.00 м2
Заявка для осмотра
223 606 USD | 2 727 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37240

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 79.30 м2
Заявка для осмотра
239 481 USD | 3 020 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37241

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 82.00 м2
Заявка для осмотра
210 452 USD | 2 566 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37223

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 50.30 м2
Заявка для осмотра
163 451 USD | 3 250 USD/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37242

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 97.20 м2
Заявка для осмотра
243 523 USD | 2 505 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
37225

Продажа | Квартиры | Новый проект

Муряну улица, Рига, Югла
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.50 м2
Заявка для осмотра
181 640 USD | 2 505 USD/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: