Найдено: 1399 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

40703

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 32.50 м2
Заявка для осмотра
62 200 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40704

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 28.50 м2
Заявка для осмотра
52 891 USD | 1 856 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40720

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 25.10 м2
Заявка для осмотра
49 493 USD | 1 972 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40721

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 25.70 м2
Заявка для осмотра
50 676 USD | 1 972 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40724

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 42.90 м2
Заявка для осмотра
77 128 USD | 1 798 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40726

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 50.60 м2
Заявка для осмотра
96 840 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40732

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 54.50 м2
Заявка для осмотра
104 304 USD | 1 914 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40735

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 55.90 м2
Заявка для осмотра
106 943 USD | 1 913 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40743

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 29.00 м2
Заявка для осмотра
91 632 USD | 3 160 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: