Найдено: 1399 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45865

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.79 м2
Заявка для осмотра
133 273 USD | 2 789 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45834

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 70.34 м2
Заявка для осмотра
184 308 USD | 2 620 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45850

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.98 м2
Заявка для осмотра
150 671 USD | 3 140 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45866

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 47.97 м2
Заявка для осмотра
137 912 USD | 2 875 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45851

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 66.97 м2
Заявка для осмотра
191 268 USD | 2 856 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45867

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 70.34 м2
Заявка для осмотра
207 506 USD | 2 950 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45836

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 66.77 м2
Заявка для осмотра
201 707 USD | 3 021 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45852

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
186 628 USD | 2 655 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45868

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 66.52 м2
Заявка для осмотра
176 189 USD | 2 649 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: