Найдено: 1399 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45856

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 66.52 м2
Заявка для осмотра
203 956 USD | 3 066 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45841

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
209 754 USD | 2 985 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45857

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 66.52 м2
Заявка для осмотра
178 447 USD | 2 683 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45842

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 47.79 м2
Заявка для осмотра
135 546 USD | 2 836 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45858

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 47.87 м2
Заявка для осмотра
148 300 USD | 3 098 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45843

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
245 698 USD | 2 521 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45859

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
212 073 USD | 3 018 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45860

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
188 883 USD | 2 688 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45845

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 66.83 м2
Заявка для осмотра
173 809 USD | 2 601 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: