Найдено: 1400 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45845

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 66.83 м2
Заявка для осмотра
173 809 USD | 2 601 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45861

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
248 017 USD | 2 545 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
43214

Продажа | Квартиры | Новый проект

Коку улица, Рига, Торнькалнс
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 122.00 м2
Заявка для осмотра
253 931 USD | 2 081 USD/м2
Līga Upīte (+371) 26368834 Связаться
29593

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Valgales iela, Рига, Шампетерис
3 618 USD | 6 USD/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
30875

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Краста улица, Рижский район, Саласпилс волость
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 4300.00 м2
Заявка для осмотра
24 431 USD | 6 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
45599

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 68.20 м2
Заявка для осмотра
260 888 USD | 3 825 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45601

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 75.30 м2
Заявка для осмотра
289 875 USD | 3 850 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45602

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 93.70 м2
Заявка для осмотра
347 850 USD | 3 712 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45605

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 73.20 м2
Заявка для осмотра
301 470 USD | 4 118 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: