Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

45859

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
182 900 EUR | 2 602 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45860

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
162 900 EUR | 2 318 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45845

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 66.83 м2
Заявка для осмотра
149 900 EUR | 2 243 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45861

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 97.45 м2
Заявка для осмотра
213 900 EUR | 2 195 EUR/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
43214

Продажа | Квартиры | Новый проект

Коку улица, Рига, Торнькалнс
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 122.00 м2
Заявка для осмотра
219 000 EUR | 1 795 EUR/м2
Līga Upīte (+371) 26368834 Связаться
29593

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Valgales iela, Рига, Шампетерис
3 120 EUR | 5 EUR/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
30875

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Краста улица, Рижский район, Саласпилс волость
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 4300.00 м2
Заявка для осмотра
21 070 EUR | 5 EUR/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
45599

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 68.20 м2
Заявка для осмотра
225 000 EUR | 3 299 EUR/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45601

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 75.30 м2
Заявка для осмотра
250 000 EUR | 3 320 EUR/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: