Найдено: 1399 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34448

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 5 к.
  • 5 эт.
  • 138.70 м2
Заявка для осмотра
676 222 USD | 4 875 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34468

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 104.00 м2
Заявка для осмотра
557 912 USD | 5 365 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34470

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 191.40 м2
Заявка для осмотра
444 242 USD | 2 321 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34461

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 224.40 м2
Заявка для осмотра
512 676 USD | 2 285 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34454

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 6 эт.
  • 109.50 м2
Заявка для осмотра
468 600 USD | 4 279 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34460

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 112.20 м2
Заявка для осмотра
494 117 USD | 4 404 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34466

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 162.50 м2
Заявка для осмотра
714 498 USD | 4 397 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34458

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 105.00 м2
Заявка для осмотра
480 199 USD | 4 573 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
34469

Продажа | Квартиры | Новый проект

Strēlnieku iela, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 102.40 м2
Заявка для осмотра
467 440 USD | 4 565 USD/м2Ru 11
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: