Найдено: 1398 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

27154

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 17 эт.
  • 115.50 м2
Заявка для осмотра
422 204 USD | 3 655 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36294

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 10 эт.
  • 94.70 м2
Заявка для осмотра
268 076 USD | 2 831 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36310

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 22 эт.
  • 255.00 м2
Заявка для осмотра
898 733 USD | 3 524 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36277

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 4 к.
  • 10 эт.
  • 114.40 м2
Заявка для осмотра
359 801 USD | 3 145 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36312

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 95.40 м2
Заявка для осмотра
240 099 USD | 2 517 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36280

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 20 эт.
  • 258.70 м2
Заявка для осмотра
882 771 USD | 3 412 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36318

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 12 эт.
  • 95.90 м2
Заявка для осмотра
285 893 USD | 2 981 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36282

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 7 эт.
  • 96.30 м2
Заявка для осмотра
249 378 USD | 2 590 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
36320

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ранка дамбис, Рига, Агенскалнс
  • 3 к.
  • 10 эт.
  • 102.20 м2
Заявка для осмотра
281 856 USD | 2 758 USD/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: